• 12 сентября 2017, вторник
  • Москва, Берсеневская наб. 6, стр.3 @Deworkacy

Data Science Week 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, мероприятие уже прошло. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2415 дней назад
с 19:00 12 сентября до 22:00 14 сентября 2017
Москва
Берсеневская наб. 6, стр.3 @Deworkacy

Третий ежегодный открытый форум o технологиях больших данных для тех, кто уже работает в сфере Big Data \ Data Science или только знакомится с ней. В рамках Data Science Week 2017 Вас, как обычно, ждут выступления российских и международных спикеров, самая актуальная информация о технологии сбора, обработки и анализа данных, кейсы по применению данных в бизнесе.

Первый день будет посвящен важной отрасли в экономике — сфере недвижимости — и тому, как представители этого бизнеса извлекают ценность за счёт использования данных. Среди спикеров будет приглашенный гость из Испании, который расскажет о тесной связи между технологиями, инвестициями в недвижимость и созданием цифровых городов.

День второй пройдет в лучших традициях data science митапов. Спикеры — исключительно выпускники и преподаватели New Professions Lab. Вечер будет посвящен обсуждению практики использования алгоритмов машинного обучения, особенностям создания data-пайплайнов, а также применению алгоритмов deep learning к подзадаче создания автопилотов.

А в фокусе внимания последнего дня будут вопросы формирования оптимальных команд в сфере анализа данных. Крупнейшие игроки рынка поделятся своим опытом. Помимо этого будут рассмотрены вопросы, связанные с трудоустройством и потенциальными карьерными траекториями. Также в рамках этого дня будет проходить ярмарка вакансий.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше