• 9 декабря 2017, суббота
  • Москва, пер. Нижний Сусальный, д.5, стр. 19,

Интенсив по Deep Learning

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Программа уже идетПодробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2329 дней назад
с 10:00 9 декабря до 18:00 16 декабря 2017
Москва
пер. Нижний Сусальный, д.5, стр. 19,

Интенсив предназначен для тех, кто уже обладает знаниями и опытом работы в области машинного обучения и data science. Цель программы — дать практические навыки работы с глубокими нейронными сетями. Преподаватель интенсива — Григорий Сапунов, экс-руководитель разработки сервиса Яндекс.Новости, CTO и со-основатель Intento. Григорий программирует более 20 лет, из них около 15 лет занимается анализом данных, искусственным интеллектом и машинным обучением, с 2011 года занимается Deep Learning, участвовал в проектах RoadAR (нейросетевое распознавание объектов на дороге), Icon8 (нейросетевые фильтры) и др.

Интенсив предназначен для тех, кто уже обладает знаниями и опытом работы в области машинного обучения и data science. Цель программы — дать практические навыки работы с глубокими нейронными сетями.

Преподаватель интенсива — Григорий Сапунов, экс-руководитель разработки сервиса Яндекс.Новости, CTO и со-основатель Intento. Григорий программирует более 20 лет, из них около 15 лет занимается анализом данных, искусственным интеллектом и машинным обучением, с 2011 года занимается Deep Learning, участвовал в проектах RoadAR (нейросетевое распознавание объектов на дороге), Icon8 (нейросетевые фильтры) и др.

Каждому слушателю программы на время обучения будет выдана виртуальная машина с GPU в облаке, доступная 24 часа каждый день обучения. Используемые библиотеки: Caffe, Keras.
 
По итогам программы вы сможете:
  -  самостоятельно решать практические задачи с помощью глубокого обучения;
  -  классифицировать изображения с использованием deep learning, создавать законченные приложения для обработки изображений и текстов;
  -  проводить сентимент-анализ текстов, применяя технологию глубокого обучения;
  -  участвовать в конкурсах на kaggle.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше